И чего теперь делать.. задумаццо, да? (хистори: тока-тока ответила на вопрос в Религии, как звонок в дверь!
И чего теперь делать.. задумаццо, да? (хистори: тока-тока ответила на вопрос в Религии, как звонок в дверь!молодые тётки стоят. "Здравствуйте, меня зовут Лена, а ее Ира, мы хотим поделиться с вами открытием, основанным на библии..")
Категорию даж не знаю, какую выбрать. то ли мистика, то ли прочее непознанное ))
Категорию даж не знаю, какую выбрать. то ли мистика, то ли прочее непознанное ))
Ответ(ы) на вопрос:
Хм.. . при том количестве дверей, в которые они позвонили, неприменно должна была встретится и дверь, за которой кто-то религией интересуется. Иначе и не ходили бы они))) ) да и не такой уж вы редкий гость в религии, как я погляжу;)
не пугайся, Лара. . они ж поди и раньше заходили, просто ты, как и все, внимания на них уже не обращаешь. . а тут - совпало.. . хуже было б, если б, наоборот. . они зашли, поговорили и ты б бросилась на раздел Религия.. . и там бы и осталась.. . :)))
Мистика) ) Точна) ) Следят) ) Зы, тока побеседовали о кранАх, звоню любимой учительнице, и она просит прислать знакомого сантехника)) ) Ах, да.. . На вопрос нада ответить.. . Что делать?. . У нас, в Молдове, подобная пропаганда запрещена.. . При желании мона в правоохранительные органы обратиться))
Бог направляет нас по правильному пути, и отвечает иногда на наши молитвы через других людей. Он не смотрит на наши лица, но видит наше сердце. Вы хот выслушали что вам пришли рассказать? Если нет, желайте чтоб они (или другие) пришли когда либо.
Ко мне тоже как-то приходили две женщины проповедовать или что-то в этом роде... про то читал ли я библию (не ну васче) и тд с непонятными вопросами уж непомню с какими. Задумался ровно на время проведенное в этой болтовне... сел за комп и дальше в нете шарить
А я подумал - на пороге стоит архангел Гавриил....
то ли домофон поставить)))
Не нашли ответ?
Похожие вопросы