"... и что я в ней(нем) нашел(а)?" вы задавали себе этот вопрос?
Ответ(ы) на вопрос:
и не нашла ответа....
задавала. Ответы не всегда в его пользу. Заменила вопрос: " А что он во мне нашел? " Да, здесь с ответами не лучше. Отныне наслаждаемся нашим обществом не угллубляясь в философию. Гормоны это и все
Нет, либо нашел, либо не нашел Если че -- потерял и забыл :)
Всегда, четко понимала, с первых слов общения, что нашла или с чем никогда не смирюсь...
Не может быть в одном человеке всех тех качеств, которые вы себе "нарисовали",но хотя бы одно вас зацепило, все остальные вы будете находить в других. Может по-этому и хочется перемен....
Ага.. . задавала. Давно.. Глупые вопросы порождают глупые ответы.
Не важно ЧТО, главное, что нашла ИМЕННО В НЕМ ...что-то, что заставляет трепетать, летать, жить, проникая в каждый уголок Души и заполняя собой ВСЁ...
нет, ни разу... правда, вслух говорила как тот Папандопола"и што я ф тебя такой влюбленный"
нет. я с самого начала знаю, что я нашла
Нет, я всегда знал что я в ней нашёл =)
Ну дак... днём задаёшь.... вечером отвечаешь
Задавала.. . и всегда находила кучу аргументов)))