Разве у человека есть причины верить в себя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
када фтибя верят, приходица аправдывать.
Гость
одна единственная - Человек
Гость
Вера в себя это чиво-такое, что мы умрём, а потом счастье будет? Какие причины? Вот именно. . .
Гость
Не веря в себя, человек отрицает себя, следовательно, отрицает своих предков, потомков, Бога в себе и в них. Если готовы брать на себя такую ответственность....; -)
Гость
Конечно, это как обязанность, если не веришь в себя, значит не живешь.
Гость
а разве есть причины не верить???
Гость
Обычно вера в себя появляется когда человек достигает чего нибудь в жизни. Это такой себе замкнутый круг, который можно описать формулой: РЕЗУЛЬТАТ => поднимает веру в себя => что приводит к последующим действиям. Но иногда бывает наоборот, человек не добившийся в жизни ничего начинает чувствовать себя успешным, ведет себя как успешный человек, после этого соответственные действия и затем такой же успешный результат)) ) как не странно, но это срабатывает, сама не знаю почему. Материализация мыслей, наверное)) ) Делаем выводы.
Гость
плохо, когда нет ) да и вообще, заниженная самооценка - эт не хорошо.
Гость
сча назову книгу и меня поднимут многие на смех.. но. . вы читали Леся И. Хмелевской?)) ) те, кто работал в КБ-это книга посвящена им там надо сдать объект и начинаются обычные каждодневные курьезы и маразмы. . а потом люди замечают, что годовую работу надо сделать. . за 4 дня) ) к чему клоню.. . если в безвыходной ситуации не верить в себя-можно профукать не только счастье, но и жизнь)
Гость
ага)))) у мну уважительная причина)) ) любой ОБМАН начинается с самообмана!)))
Гость
У человека есть)), а у тебя как с этим?))
Гость
Естественно! На основе адекватной самооценки.
Гость
У разных человеков по-разному...