И что это он на меня так смотрит? вот такая ситуация.
И что это он на меня так смотрит? вот такая ситуация.Здравствуйте, меня зовут Наталька=)
14 февраля я познакомилась с одним парнем по интернету, на самом же деле, он меня видел и раньше и я его каждый день стабильно))
просто мы не обращали друг на друга внимания.
познакомилась я с ним через левое мыло(маил), но в этот же день призналась, кто я на самом деле.
в этот же день было и прощенное воскресенье, поэтому я извенилась перед ним за вранье мое, он удивился и даже посмеялся, что: "а ты мне уже наврать успела))" (это в первые-то минуты знакомства)
мы с ним хоть и виделись каждый день, но велисебя так, как будто вообще не знакомы, даже не здоровались, да и сейчас так же ведем себя.
наше интернет общение почти сошло на нет, да и в жизни почти больше не видимся.
а вчера, когда я с подругой генералила в кабинете(снималаи шторы), зашёл к нам неожиданно друг подруги, я обернулась, смотрю: дверь открылась, а потом резко закрылась и оттуда голос: "Вот блин! Чёрт! Ну нет!"
чуть позже, как я и думала, зашёл Юра (парень о котором я говорила, это он там за дверью что-то всё ворчал и мялся)
самое интересное, что я никогда не видела, что бы он так на меня смотрел! я пока всё занималась своими делами сколько не оборачивалась, а он всё смотрел в упор.
я люблю его глаза, очень взгляд красивый и наглый бывает))
а потом они с другом пошли в радиорубку (Юрка там БОСС) и врубили на всё здание музыку. а подруга потом уже нервничать начила, что у них там заклинило на одной и той же песне "Морская черепашка по имени..."
а вопрос был сверху)))))) просто мне этот парень нравится)) вот так!
P.S. об этомм кроме Вас, дорогие мои, знает только одна моя знакомая, взрослая женщина, которая и c ним знакома)) она называет нас "стиснилками",
говорит: "две стиснилки. не смогли решить, кто первым подойдет " ))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Ну что, поздравляю.... мальчик влюбился....
Счастья вам и любви :)