... и что конкретно пошло? и в чем вред?

... и что конкретно пошло? и в чем вред?... сегодня по телевизору А.Малахов затеял дискуссию о воспиании...
прозвучала фрвза, типо "..."Раммштайн" с их пощлостью"...

а кто скажет - а в чем конкретно пощлость-то? а вред для воспитания в чем?
я про содержание песен - главное - это пошлость и вред?

... или просто вредно слушать непонятное и громко?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морально-эстетическое понятие, характеризующее такой образ жизни и мышления, который вульгаризирует человеческие духовные ценности, низводит их до уровня ограниченно-обывательского понимания, понижает саму идею достоинства личности. К многообразным проявлениям П. относятся: ограниченность интересов, низменность мотивов, мелочность в действиях, прикрываемые высокопарными рассуждениями и сентиментальной мечтательностью, «мелкие делишки и великие иллюзии»
Гость
ты порно клипы видела рамштайна? если девчёнка не знаешь нихуя то лучше не говори ок?)))