И что в Вас?)))

И что в Вас?)))Такого особенного особенного )))) вот прям очень очень при особенного присуще только Вам лично?))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отпечатки пальцев :)
Гость
Я не похож ни на кого и нет похожих на меня. Быть может в этом и отличье?
Гость
мировосприятие
Гость
Ну что вы.... я такая как все, но поверьте такой ненормальной, как я, больше нет ))))))))
Гость
Состав ДНК наверное.
Гость
У меня сломан 5-й зуб в первом ряду и 2-ой в третьем, хотя они отрастут, у меня ещё плавник особенный! Но, это только для КОНСУэло ! :)
Гость
Я похоже единственный узбек на этом проекте..))
Гость
Физиономия...
Гость
Рыжая я, и в душе, и снаружи!
Гость
ничего....
Гость
_городской сумасшедший_ типа)))
Гость
так... особенности!! ! и родинка ещё...везде!!!))) ) Привет Олюшка!! ! я тут про Индийское кино: ой!! ! родинка!! ! Сестра! - Сестра!!!! Мне так грустно, что хочется петь!!!!)))))))))))))))))
Гость
Энергетика.
Гость
С детского садика постоянно влюблён, а в кого и сам не знаю. Вот уже 30 лет мучаюсь)))
Гость
Я люблю Аллу Пугачеву.