И чтоб такого мудрённого ответить начальнику,стоящиму за спиной с хитрой улыбкой,на вопрос -А чем это ты занимаешься ?))

И чтоб такого мудрённого ответить начальнику,стоящиму за спиной с хитрой улыбкой,на вопрос -А чем это ты занимаешься ?))Берегите себя люди"Оглядывайтесь")))ВСЕМ ДНЯ ХОРОШЕГО!!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трансцендентно повышаю модуль вектора градиентной энтропии с целью повышения производительности труда и укрепления дисциплины в рамках соблюдения техники безопасности.
Гость
"думаю"... честно так скажу. . а потом свои мысли как выложу.. ну по работе) было так просто) ) а мыслей в моей голове полнооооо)))
Гость
А Вы что ему обязаны отчитываться о Вашей жизни? Нахуй его шлите методом увольнения себя. Ведь слово "уволиться" имеет корень "воля". Свобода, то есть. И мудрить будет не нужно.
Гость
отвечу-а Ваше какое собачье дело?)) шли б уже дальше)))) привет
Гость
ящитаю, локтем снизу, с-левой )
Гость
примус починяю)))
Гость
Так Вы же заряжаете мозги ...Не в игрушки же играете, на философии сидите; -))