И эта мразь до сих пор лежит в кремле??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты грязь у его ботинок. Не критикуй того, кого не превзошёл.
Гость
Также как и те, откопанные мрази святои церковью, что лежат в церквях и лобзаются устами убогих верователеи. Верните вандалы покоиников на место и хватит выносить из гробницы тело покоиника, что жаба задавила, что склеп большои у Ильича. Кокого убогого туда хотите занести, не ужто Николашку.
Гость
А почему бы ему там не лежать? Ведь претендентов на его место пока слава Богу не нашлось) ) или на его место захотелось, чужие лавры спать мешают?
Гость
Его весь мир знает.. . Потому и лежит в мавзолее.. . А мразь он или не мразь- это субъективно.. . Для меня Николай II- моральный урод, так его вообще канонизировали...
Гость
..мой папа думает так же, как Вы....
Гость
О покойниках плохо говорить нельзя...
Гость
если бы не эта мразь и еще некоторые, не было бы той РФ которая сейчас.. . была бы страна-деревня с царской абсолютной монархией. требовалось срочная революция, коль сами не доковыляли, она случилась. это необходимый важный этап перехода гос-ва на новую ступеньку развития...
Гость
ну и пусть лежит
Гость
ты перегнул палку
Гость
мавзолей не на территории Кремля :-))...-для тех кто понаслышке...
Гость
да мне по фиг
Гость
та лежитвосковая кукла. . а мразь давно уже и не мразь.
Гость
хех в кремле эта мразь сливается с другими так что ничего страшного