И или Е? Предлог или существительное? Пример: Есть нечто необъяснимое в течении этой реки. — существительное Ответ из министерства должен прийти в течени двух дней В продолжени романа читатель узнает о судьбе героини.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ из министерства должен прийти в течение(производный предлог) двух дней. В продолжении(существительное)романа читатель узнает о судьбе героини.