Стал глубоко верующим 2,5 г. назад и забыл все, что имеет отношение к тревоге, беспокойству, страхам, болезням, стрессам, влечениям, жажде обогащения, чревоугодия, престижа, "любови" к технократии; забыл, что эти понятия за собой скрывают; но другое появилось: невозможно спокойно смотреть на чужую боль или любые другие страдания, на войны, на грязь на Планете (и материальную, и информационную) ; на мясную пищу.... и благодарю Бога за это безмерно, что все так!
Только с верой и живется!
Лучше, чем когда жил без Него
на востоке говорят: на Аллаха надейся, а верблюда привязывай. СПОР ГРАММАТИКА С КОРМЧИМ Однажды на корабль грамматик сел ученый, И кормчего спросил сей муж самовлюбленный: “Читал ты синтаксис! ” “Нет”, – кормчий отвечал. “Полжизни жил ты зря! ” – ученый муж сказал. Обижен тяжело был кормчий тот достойный, Но только промолчал и вид хранил спокойный. Тут ветер налетел, как горы, волны взрыл, И кормчий бледного грамматика спросил: “Учился плавать ты? ” Тот в трепете великом Сказал: “Нет, о мудрец совета, добрый ликом! ” “Увы, ученый муж! – промолвил мореход, – Ты зря потратил жизнь: корабль ко дну идет! (Руми)
Прекрасно живётся. Удивляюсь, как я раньше без Него жил. Ему можно говорить всё, даже самое интимное, не опасаясь, что Он кому-нибудь расскажет.
Замечательно...
Закончилось существования... началась настоящая жизнь !!!
жизнь изменилась к лучшему
Отлично. Мой Бог с большой буквы- единый и истинный.
Я страдаю тяжелой формой атеизма головного мозга ...
Спокойно и радостно)
проще
Как и всем остальным.
так же.
Свободно и легко
Просто хорошо, давай с нами верь в Единого Бога, хоть награду получишь
Легче