И как же так случилось, что еретизм льва толстого так возросся и дошол до наших дней?

И как же так случилось, что еретизм льва толстого так возросся и дошол до наших дней?http://otvet.mail.ru/answer/247704587/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эротизм
Гость
В основе всякой ериси лежит гордость, а в наше время гордость только разрастается, поэтому ериси так многообразны
Гость
Потому, что мысли Толстого созвучны мыслителям. Они их ценят и помнят.
Гость
ты разве не в курсе что Лев Толстой принял ислам и об этом официально письмом уведомил церковный священный Синод. а то что Афанасий Никитин совершил хождение за три моря ты конечно знаешь вот только не знаешь официальных документов что он принял ислам. и конечно же не слышлал о таком человеке как Бернард Шоу он тоже к твоему удивлению принял ислам. и еще такой был Жак Ив Кусто тоже принял ислам. почему ты ересью считаешь истину а есресь истиной?
Гость
Почему еретизм ? Размышления.... а принимать или отвергать дело личное...