И какие же проблемы волнуют сейчас человечество...в ВАШЕМ лице?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему люди не хотят думать о своём предназначение, ведь глупо надеяться на то-что когда-то кончиться.
Гость
Проблем этих не счесть! Хотя, если быть точным, то как раз счесть их и можно, если перечислить все человеческие потребности и указать на то, как их удовлетворение затруднено. Затруднение удовлетворения конкретной потребности это и есть ПРОБЛЕМА. Но главнейшая из проблем людей - РОБОСТЬ ИХ УМА!
Гость
как бы не работать, а за чужой счет деньги получать
Гость
Пусть будет Миру хорошо!
Гость
Автомобильная и мебельная промышленности в колличестве одна штук))
Гость
мороз и солнце - день чудесный отбойным молотком стучится в череп мне
Гость
Проблемы в МОЕМ лице человечество не волнуют... слишком они субъективны:)
Гость
Рост эгоизма, отсуствия ощущения любви, локальные войны, эпидемии, голод, нарушение взаимоотношений между людьми, всё это может человечество привести к тяжким последствиям...
Гость
свобода
Гость
Спасти планету, спасти человечество - но это после обеда. А сейчас надо кошку покормить .
Гость
Пища.