Откуда вы знаете, что вы - живой , а не чья-то программа? И рано или поздно вас выключат.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живой и живу по программе Творца. У всех на Земле есть своя миссия, своя программа, "своя дорога". Небольшое отклонение допускается и Это тоже контролируется. Если человек идет не совсем "туда" - следует подсказка, если бредёт совсем " не туда" настучат, как следует, а если действия совсем противоречат единым целям - выключат ( из этого этапа) ...и, с какого этапа сошел - с такого потом и начинать.... Тема интересная и длинная.. . могут выключить и тогда, когда человек выполнил свою программу... Но Душа бессмертна...
Гость
"Я мыслю, значит - существую"
Гость
вечером в комментах напишу... на работу опаздываю...
Гость
А меня уже выключали. Причем состояние было точно таким, как и у главных героев фильма, когда их вырубали в их кабинках. Вплоть до обморока. Но каждый такой аватар на подключке - все рано хочет сбежать.. правда не всем это удается..
Гость
Наверное нет смысла программе иметь сознание и осознавать самой себя.
Гость
Может и выключат, оболочку... Но душа-то останется жива и будет продолжать любить и радоваться ))) Это и в " Аватаре" показано очень хорошо!
Гость
представте себе человека, который жил несколько тысяч лет назад. У него не было в обиходе такого слова программа.. . Он не мог сказать Я - программа и меня выключат рано или поздно. Он говорил, - я дух, или еще как. К примеру слово ЧЕЛОВЕК, знаете как оно рассшифроывывается? - ЧЕЛ -образ, лик, дух... Ну и ВЕК, получается дух, проходящий века! . Мы привыкли считать, что тело и его бирки (ФИО и т. д. ) это человек... нет! Человек - это не программа, человек- это разум воплотившийся на Земле вот в такой вот форме (ну не было у природы другой, она тоже совершенствется) . Природа в своем творчестве воплотилась в самую совершенную форму - тело человека. Человек всегда был. Из ничего что-то не появляется, это еще Ломоносов знал. Он проходит эволюцию, и в данный момент находится на Земле. Путь человека беспределен!
Гость
_выключат-поэтому и есть такое - момэнто морэ_))))
Гость
А что, есть какая-то разница в словах живой и программа?
Гость
А программа везде. Начиная с зачатия и кончая деревянным небом.
Гость
Это член, а не рубильник.
Гость
Не знаю... и знать не хочу... и так крышв протекает)))
Гость
Ни жив не мёртв но дело своё делаю.
Гость
Мы загружены в Матрицу..
Гость
Матрицы насмотрелись?