И каких таки собак, надо натравить на кошек,скребущих на душе?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разве может этот столь кристалльной души человек желать смерти предмету своих обожаний?)))))))) ) ... а если серьезно.. . натрави своего внешенего врага на внутреннего!)
Гость
думаю, их не натравливать, а подружить надо ))) тогда скрести - точно некому будет ))) это я тебе экспертно, как истинная кошка отвечаю )))
Гость
Очистку вызывали? Карму нада чистить.
Гость
На душе кошки не просто так скребутся - это они насранное закапывают
Гость
ты патрави тороканов. ими атравяца кошки и в душу сцабачкам насрут тем што травить их придут.
Гость
МАНМАРАНСИКА зови! самое лучшее успокоительное!
Гость
Кошек подкормить...:)
Гость
А ты мышей выпусти.
Гость
Не надо натравливать... лучше разводи - 3 штуки на ведро воды.))))
Гость
оставте котов в покое. сначало душу свою найдите . потом помойте.