И каково Вам вдруг будет?)))

И каково Вам вдруг будет?)))Если обнаружете у себя за спиной драконий хвостик)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, только не драконий! - меня не поймут. (хотя, какая разница, и так не понимают)
Гость
ой, а я подумаю, что это дракон за мной в очередь встал...
Гость
обрадуюсь.. . а то все уже как-то приелось и поднадоело...)))
Гость
И Слава Богу!! ! Не Олени рога ведь !!!
Гость
Вот ужас ((((( Привет, О лечка)))))
Гость
Если вдруг драконий хвостик обнаружу за спиной, Станет мне ужасно грустно - это знак" Пора домой" ;-)))
Гость
Дык видь, Ольга, драконий хвост растёть отнюдь не из спины. А, как бы Вам, будучи Вы дама, сказать помягше - из верху задницы. У меня енто уж было. Я пошел к сабаководам (тада я сам был сабакавод) , и они мне его отрубили. По ихнему - купировали. Было больно, но не надолго. И таперича я уже совсем похож на человека. Здорово! Ась?
Гость
не очень, только недавно отвалился какой-то, а теперь ещё что-то лезет. Сзади там, что-ли? А вообще по каналу ТРО, идёт фильм про Корчагина. Cтрасть, как интересно.
Гость
Подумаю: Вот и она! Белая-белая, горячая-горячая)))
Гость
Меня больше шокировал бы раздвоенный язык!... Спрятать трудно...
Гость
А куда делся обезьяний? ((( )))
Гость
Наступлю для начала. Если будет больно, пойду сдамся науке, -пусть изучают)))
Гость
Это лучше, чем тараканом проснуться.
Гость
Раз-вдруг, второй-вдруг, третий-...а там и привыкну.. . :))
Гость
больше волноваться буду за окружающих. . чё с ними то будет, когда меня увидят с хвостиком. . в джинсы то его не спрячешь.. . :)))
Гость
_ таки хвостик и так есть позвоночный_ нэ других нэ надо бы_)))
Гость
Ой, обрадуюсь!!!! Мне же теперь всё будет можно- и ничего за это не будет....
Гость
Оцепенею от ужаса...
Гость
Скажу что я ИНДИГО....
Гость
нормально! я по году рождения - Дракон)))
Гость
Оля! А вы не скажете, почему, когда я открываю ваши вопросы, мне сразу хочется халвы? Прямо мистика какая-то?