Навеяно голосованием )) ЖЕНЩИНА, в чём твоё безумие ? ))))))
Ответ(ы) на вопрос:
В желании переделать у мужчины характер после свадьбы....
...)) Чем сильнее горит сердце, тем слабее варит котелок: -))
В том, что когда - то послушалась Змия...
Я безумна, как и ты, когда отдаюсь чувству!
думаю, это может знать только мужчина, который рядом ...
В разуме...
Я не сумашедшая, я нормальная, я просто дура умная.
Разве не безумие все еще жить? Верить в любовь? Быть счастливой?
ООООООООООООООООООООООООООООООО.. . Я не знаю.... может Быть в моей наивности и простоте.. . А может в Детстве и Озорничестве.. . А может в том что во мне Есть Изюминка.. . А может в том что я Загадка.. . Так много Всего что боюсь не перечесть.. .
Я верю вопреки.. , надеюсь не смотря.., люблю просто.. . просто люблю..;)))))
в безудержной фантазии)...