И когда таки пора начинать сожалеть о несодеянном? :)

Тычоблину посвящаецца.. :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВАУУУУУУ!!! ! такккссс.. . *паднапряк недюжиную умственую спасобнасть*... и выдаю выстраданое - крокодиловы слёзы души глотай и молчи (эт я ап себе)
Гость
сожалеть? уже поздно а посему не нужно. . пока сожалеешь можно опять что нибудь не сделать...
Гость
Ха, а когда всю жизнь уверен, что нельзя объять необъятное и не объял объятное!
Гость
Сразу псле окончания процесса НЕДЕЯНИЯ ... Во как ! --- Привет !
Гость
сейчас, завтра может быть поздно. И одного сожаления мало, надо реально меняться.
Гость
А может таки и не стоит этого делать.. . Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Если то, что случилось нельзя изменить. Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, С этим прошлым порвите непрочную нить. Никогда не жалейте о том, что случилось, Иль о том, что случиться не может уже. Лишь бы озеро вашей души не мутилось, Да надежды, как птицы, парили в душе. Не жалейте своей доброты и участья, Если даже за все вам - усмешка в ответ. Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. . Не жалейте, что вам не досталось их бед. Никогда, никогда ни о чем не жалейте, Поздно начали или рано ушли. Кто-то пусть гениально играет на флейте, Но ведь песни берет он из вашей души. Никогда, никогда ни о чем не жалейте, Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви. Пусть другой гениально играет на флейте, Но еще гениальнее слушали вы.
Гость
Чем раньше тем лучше. Мне многие те, кто пока не хочет вдебряться в дебри религии советуют: вот будет тебе 80, к гробу поближе, там и о Боге думай. Нужно тогда когда Бог призывает, т. е как чувствуете что раскаиваетесь - кайтесь