И кого бы Вы хотели?
И кого бы Вы хотели?...встретить в темном переулке.., и побить..
Ответ(ы) на вопрос:
Того, кто сегодня всю ночь под окнами, уж не знаю на каком драндулете, гонял без глушителя !!!Убила бы )))
А стоит ли ходить по темным переулкам, может лучше компик включить и на вопросы поотвечать!
в темном переулке я обычно встречаю свой страх.. . вот его и хочу побить, чтоб не бояться больше темных переулков....
Зачем... . Пусть живет.. . не битый...
в темном переулке встретили мы мурку
Здесь ограничение в 4000 символов. Мне не хватит, так что начинать не буду. xD >^.^<
Встретить в темном переулке.. . любимую женщину. Ну, а побить.. . рекорд, так хочу попасть в Книгу Гиннеса (не по количеству женщин, конечно).
кого хотела бы встретить, мне и в голову бы не пришло побить, темболее в темном переулке !!!))) улыбнуло !!!:):)