Пол 6,а я еще неложилась,и ничего же полезного несдела,просто просидела всю ночь в интернете,ну как так?(
Ответ(ы) на вопрос:
Если задаете себе этот вопрос, то ничего страшного. Я тоже в последнее время засиживаюсь допоздна в интернете. Главное, чтобы это не стало нормой. Вот когда вопросы вроде этого перестанете задавать себе, пора будет призадуматься.
Заниматься ерундой хуже чем ничего не делать. В смысле: чем ещё заниматься ночью? Мыть посуду? Я вот предпочитаю не придумывать себе лишних дел. А то ведь есть люди, которые не могут сидеть без дела, что-то ремонтируют дома, перестраивают. Уметь ничего не делать - тоже искусство.
для меня общение - неотьемлимая часть жизни ))) а тут мы как раз общаемся ))) а в общении и помощь друзьям, и положительные эмоции, и новые знания ))) да и просто разгрузка бывает )))
Бывает) ) нашли о чем переживать) ) все будет хорошо
Мир открыл ласковые сети и ловит нас.. . Что из этого выйдет - одному Богу известно...