У каждого конца концов есть свой конец, он как раз и расположен на самом конце...
Один играет, другой поет, конец в струне, она всегда звенит, пока любовь и плачет, и смеется, и тихо ждет..
в "положении" сознания наблюдателя.... мир Вам
А там, где все заканчивается. В жизни много концов. Все конечно. Но один из концов когда-нибудь будет самым последним. Вот в последнем мгновении последнего конца и находится "конец концов", всех концов, которые когда-либо были. А где он в пространственном отношении, трудно сказать. Наверное, в той частице микроквазара, которая уйдет в небытие самой последней. :)
в начале начал было Яйцо, им же и закончится
Типа наканец-то!... /приветик.
из коца в конец мечется....