И кому тяжелее?! Морально?! тем, кто всегда впереди???)) Или тем, кто плетётся в хвосте???)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лидеру тяжело морально, потому что он берет ответственность за других. Иногда он идет впереди, иногда сзади. Отстающим тяжело морально, потому что они должны успеть за лидером, который их опекает и подгоняет. Когда цель достигнута моральная тяжесть уходит. Когда цель не достигнута остаются раны, которые о себе долго напоминают. Одинокие волки - иногда чувствуют моральную тяжесть, а иногда нет. Ваш покорный слуга.
Гость
А знаешь, в чём разница можду ослом и ишаком? Когда ослов гонят на бойню - ишак всегда впереди.
Гость
легко в середине