И куда это все время так рвутся молодые люди? почему так не надёжны?
И куда это все время так рвутся молодые люди? почему так не надёжны?нет, раздел я не перепутала))))
Ответ(ы) на вопрос:
Они в поиске.
что бы встать с дивана и уйти на в свою комнату мы сночала думаем что надо встать , .просто молодые люди ищут себя и то что они ищут
Нас уничтожают как нацию! Это настоящий геноцыд! В какой еще стране вы видели, чтобы пиво продавали как хлеб! Простому работяге ничего не остается как после работы на последние 100 рублей купить пиво включить телек и разговаривать с ним.... при этом на жену ноль внимания т. к. пиво содержит в-во сходное с женским гормоном-эстрогеном и гормональный уровень у пивного мужика и у его жены как правило одинаков.. . А пропитые мозги! А "европейские цены!! ! Был я в Европе там все гораздо дешевле. Россия - страна рабов!
как куда? в ПОИСК мир это как огромный гугл -каждый ищет своего провайдера и свою сеть) свой ресурс ...))
Кто на футбол, Кто за водкой. А кто и ...налево.
Хороши бы были, если б не рвались.. . Вам в общении нужны медузы? И надежных полно, может, не в тех местах ищете? А некоторые еще и себя спрашивают, а я даю повод, чтоб на меня смотрели СЕРЬЕЗНО?
Молодые ищут себя и пока не найдут, не успокоятся.