I like going to the park. In the park there is a zoo. When l go to the park, l put on my boots, shorts and a T-shirt. I ride a pony in the zoo. But when l go to school, l put on a uniform. Look, my father took this photo ( сдел...

I like going to the park. In the park there is a zoo. When l go to the park, l put on my boots, shorts and a T-shirt. I ride a pony in the zoo. But when l go to school, l put on a uniform. Look, my father took this photo ( сделал фотографию) on Friday. It's me in my school uniform. сделайте пожалуйста перевед текста с англ на русс.яз ... срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблб ходить в парк. В нем находится зоопарк. Когда мы идем в парк, я надеваю свои ботинки, шорты и футболку. В зоопарке я катаюсь на пони. Но когда я иду в школу, я надеваю униформу. Смотрите, мой папа сделал фот в пятницу. Это я в школьной форме.
Гость
Я люблю идти в парк. Парк это зоопарк.Когда я иду в парк я одиваю батинки и футболкуЯ ехал на лошади в зоопарке.Но когда я иду в школу я одеваю школьную форму. Смотри мой папа сделал фото в пятницу.Это я в школьной форме. ВОТ ЭТО