"И миллионов не хватит, если не знать меру" маленькое сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В радости знай меру - означает,что радуйся,но не хвались и не кричи об этом всем. Когда у тебя радость не возноси себя. В беде -не теряй веру -  даже из самой сложной ситуации есть выход. Вера поможет тебе с ней справиться. Надо всегда верить в лучшее.Но просто верить не достаточно,нужно еще что-то делать чтобы прекратить это беду,с ней справиться.