И много у Вас таких? меньше noindex больше http://otvet.mail.ru/comments/answer/183654146/ меньше /noindex больше

И много у Вас таких? http://otvet.mail.ru/comments/answer/183654146/ правда извинился.. . с моей помощью, там еще вторая серия есть....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быдла полно везде... но вы молодцы отпор дали !!!
Гость
Мдаа.. . идиотам нет покоя: -))))))))))))))))
Гость
че давай вторую серию... мне самому интересно вот если не в армию так в гавно обязательно влипну... так уж повелось) ) мне уже вяло на тебя и твои ходы... хотя отдаю должное смекалке, ну и всему остальному) вот теперь всё стало на свои места... ну думаю не может быть, что бы так легко отвяли, вот оно вылезло САМО в полной уверенности что меня так можно извести... глупая дева ((
Гость
бедные люди оба, тратите свое время на какое то говно, жаль вас
Гость
Мое почтенье, сударыня.. . Но я какой-то мере за Простого человека, мужская солидарность это во мне сейчас говорит.. . Но! В какой-то мере.. . А вам мадам, я бы не советовал, вообще так реагировать на подобное, и уж тем паче не превращать все это в клоунаду с выставление вопроса, как вам наверное, кажется, удачной победой над противником. Если честно просто не по женски, а по бабски смотрится.. . Хотя, если вы из числа баб, то...
Гость
Я в шоке 0_0