И Нины было 4 конфеты а у паши ? конфет на 2 конфеты больше всего ? конфет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Краткая запись: Нина - 4 конфеты Паша - ? конфет, на 2 конфеты > Всего - ? конфет Решение: 4+2=6 (к) - у Паши 6+4=10 (к) -всего Ответ: 10 конфет
Гость
у нины-4(к) У паши ?,на2(к) больше, чем у Нины                                                                  Всего?(К) 1) 4+2=6(К) у Паши 2)4+6=10(К) Ответ; у Паши 6(К) а у Паши и у Нины 10(к)