И он не учит вас владыками своими брать ангелов или послаников его ужель неверие ое вам прикажет когда уже вы мусульмане

И он не учит вас владыками своими брать ангелов или послаников его ужель неверие ое вам прикажет когда уже вы мусульманеВ Библии нет ни слова о мусульмане? Иса ( Иисус не говорил о мусульманах) это лож?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы представляете - Корран написан после библии. . как в библии может быть сказано об исламе? - вы слышали такое слово - "Логика" наверно нет
Гость
Почему же - есть. Это потомки первенца Авраама - Измаила. У них тоже 12 колен, но они дети рабыни, а не свободной. вот потому и не понимают Бога и воюют. Они по плоти, а не по духу ( обетованию Бога)