И опять о шизофрении. Навеяно вопросом.
И опять о шизофрении. Навеяно вопросом.Верующий зависает в категории для взрослых, где все вокруг секса? ТОлько если шизофреник, правильно? Если раздвоение личности.
А неверующий в каких случаях зависает в категории "Религия. Вера"? Какие неподвластные ему силы держат его здесь? Хотя он может думать, что подвластные. Но соскочить не может. Шизофрения?
Ответ(ы) на вопрос:
Тот где зависает, такие плоды и получит, не зря говорю, что атеисты первые войдет в Царство Небесное.
Мудрецы называют жителей нашей планеты- генеталиями облаждающими чувствами и разумом. Интересно, что планета называется Остров Розового Яблока и очень символично, что сезон поедания плодов открыли наши прородители Адам и Хава. Так что поучается, души, по той или иной причине прибывшие на эту планету в основном прибывают именно для того, чтобы иметь возможность вдоволь накушаться и может быть кое что понять. И, разумеется, получают совершенное тело, позволяющее вкусить фруктов по полной программе ! Вкусить фруктов или получить чувственное наслаждение- кама на санскрите, в разных её проявлениях- сутра. Мы можем видеть разные появления этой камы- притяжение полов, желание быть не как все, владение сидхами-это когда 3 глаз светит и т. д. , бросание жемчуга, чтоб произвести впечатление или даже получить ЛО. И не важно, верующий ты или нет, так что это н шизофрения, а нормальное положение дел
Совершенно ясно - мы несовершенны.
А чё, христюши забыли слова Ёси о тех, кто других называет безумцами и о том, шо с такими верующими следует сделать?
лучше секс чем какой то Бог Лучше сто женщин чем Христос.. да я лучше на женщине умру чем на коленях умоляя рай..
Шизофрения? нееееет... вот у меня было 2 аккаунта, где я задавала вопросы и сама жепотом себя опускала в ответах с другого аккаунта.. . Вот это уже ближе к шизофрении.. . РS Врач сказал что все ок.
Я думаю, подобные диагнозы может ставить лишь врач. Что общего у ботинка и карандаша?
про верующего можно сказать что искушению поддался, а про неверующего, если он здесь, может ищет какую-нибудь соломинку... я вообще не верю, что есть люди, которые до конца уверены, что Бога нет.... блеф....
А для чего женщины на футбол-хоккей ходят? Болеть? Шизофренией?
Кто-то верит, а кто-то знает. Вот и думайте кто куда попадёт.. . Кстати, как это верующие признают влияние физиологических факторов (шизофрения) на душу человека? Не на одного Бога уповаем?
По-моему вопрос не очень корректный. Но не будем судить строго. Проще говоря, верующий в жизни зациклен на вере, там нет места сексу, а в инете предаётся запретному плоду (благо, тут всё инкогнито) . Точно также и неверующий. В глубине души ему также интересны вопросы веры и религии, как и верующему интересен секс.
Все люди верят, только одни в то что бог есть, а другие в то, что его нет.
Может ваша вера это просто секс, или отсутсвие секса ...
тип того. Навязчивые состояния тут у многих просматриваются, агрессия, которую они сами не в силах обуздать. Потеряные люди, не принадлежат себе
я ответил в комментариях