И.п. яблоки (какие?) огромные (образец) Р.п. ..... (каких?) ...... Д.п. ..... (каким?).... В.п. ....

И.п. яблоки (какие?) огромные (образец) Р.п. ..... (каких?) ...... Д.п. ..... (каким?).... В.п. ....( какие?)... Т.п. ... (какими?) .... П.п. .... (о каких?) ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. яблоки(какие?) огромные Р.п. яблок (каких?) огромных Д.п. яблокам (каким?) огромным В.п. яблоки ( какие?) огромные Т.п. яблоками (какими?) огромными П.п. о яблоках (о каких?) огромных