И по вере вашей, да будет вам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты не прав-на всё и на ВСЕХ - милость Божья, без исключения!
Гость
Третьего не дано и не вам все передумывать и решать.
Гость
нет....тут суть в том....сколько внимания Богу удиляешь... столько и Он тебе уделит.. .это не я придумал....вот цитата из "Гиты" : Насколько человек предается Мне настолько Я его и вознаграждаю" http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm "Бхагавад-гита как она есть" аналитическое исследование души, тела, деятельности, времени, творения и Бога.