Попади вы после смерти на небо, что б вы сделали? Я б его придушил, собственными руками!!!:)))))))))))))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.. . Я в шоке, сначала делают, что хотят, сеют в жизнь что-попало, а когда приходит пора пожинать - Бога им подавай, душить... .
Гость
Господь требует от нас всегда истинной любви к нашим врагам (Матф. 5:44), к нашим обидчикам. Господь хочет, чтобы мы от всего сердца прощали их.
Гость
Иез. 21:7 И когда скажут тебе: "отчего ты стенаешь? ", скажи: "от слуха, что идет", - и растает всякое сердце, и все руки опустятся, и всякий дух изнеможет, и все колени задрожат, как вода. Вот, это придет и сбудется, говорит Господь Бог. Откр. 1:7 Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь.
Гость
Толсто
Гость
"...Уж мы их душили-душили, душили-душили... " - Булгаков форэва! гыыыы!