Это правда что люди на земле-выдумка моего сознания?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Э, друг! Ты только не развей случайно свои иллюзии. Мне мое существование нравится!
правда конено. есть реальная часть людей, а есть иллюзорная. все только иллюзии видят. потмоу что это мир иллюзии
Нет
У атеистов есть только один способ узнать это: убицца ап стену...
)))нефигасе у тебя сознание))))
нет, ты просто иллюзия самого себя.. . ты думаешь что ты есть, - а на самом то деле тебя нет.
Если бы тебе ещё и платили за твои выдумки про нас, то вообще была бы жесть и кайф для тебя) ) А так.. , что толку? И кому нах упали твои выдумки)))
ага - поэтому я такой непривлекательный от рождения
Это половина правды. Вторая половина состоит в том, что ты - выдумка их сознания.
Да, ты бог, ты нас всех выдумал.
Боюсь что так.. . Я всего лишь одна из шести миллиардов проекций твоего подсознания...
нет, моего )))