Вот что я заметил - что атеисты, что фанатики - они как зомби - нифига не рубят в Боге и не чувствуют Творца?
Ответ(ы) на вопрос:
пока они не чувствуют Творца - они чувствуют что-то другое, или я как зомби нифига не рублю в твоём вопросе
Судя по сленгу вы Безбожник.
Молодой человек, осторожно! Не тычте своим бревном мне в ухо!
Не рубим мы в боге, Не пилим в Аллахе, К чему это надо? Пошло оно нахер...
Для первых будет сюрпризом то, что они ничем от вторых не отличаются.
Приятно читать вопросы и ответы ИСТИННЫХ ВЕРУЮЩИХ.)
А хули делать, сынок, хули делать
А чего так мало заметил, или мимо проходил?
Уже тоньше, молодец.
И тут выхожу я - весь в белом...