И почему девушки порой так спешат замуж ,что не успевают одеться ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мечты питая и надежды, девицы скачут из одежды, а погодя - опять в одежде, но умудреннее, чем прежде...
Гость
Спешат, потому что, еще, за ём, не были, и не подозревают, - что делать там, особо, - нечего! А, вот, что одеться не успевают?))) ) Мож, нудизм, нынче, и в ЗАГСах приветствуется?
Гость
сама думала на этот счет... но все ж ищут чего-то ..одни свободы от родителей.. типа свобода.. . другие денег хотят есть те, кто прям голову теряют от любви... потом которая проходит и ты понимаешь, что сидишь как старуха у разбитого корыта от всех слов одни обещания... рядом 5 детей, куча стирки, готовить надо и убирать сама уже не помнишь когда ходила в салон красоты и покупала что-нибудь новое... а его скотины до сих пор нет... и мобила отключена.. . так что не надо торопиться.. а лучше вообще не выходить замуж...
Гость
Не хватает образования и просвещения. Как впрочем и у юношей.
Гость
В последнее время столкнулся с противоположной проблемой)))