...и подходит волшебник к Вам...и говорит...
...и подходит волшебник к Вам...и говорит......есть возможность прямо сейчас изменить три сотавляющие твоей сегодняшней жизни...Что заказывать будите, а?))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корзинку барбарисок! и два яблочка, а что? сказано же - три!
Гость
Золотую рыбку.. . Сапоги-скороходы.. . Скатерть-самобранку.. . Шапку-неведимку, уже нельзя, конечно...
Гость
чтобы у меня все было - у тебя все было
Гость
Здоровья моим близким, хотя бы встречу с мамой и сестричкой, А еще вернуться ненадолго в детство..
Гость
Волшебника для начала встретить, а потом уже музыку заказывать.. . А это все разговоры одни, сказки... которые раньше надо было читать..;)
Гость
я скажу: " Да ладно, обойдусь как-нибудь, справлюсь, может, кому-то нужнее? "))
Гость
Меню попрошу) , на все в жизни свои расценки...
Гость
А я с волшебником пойду....)) ) будет жизнь волшебной)))
Гость
_не скажу_)))
Гость
1. Тем кто меня СЛЫШИТ дать УШИ 2. Тем кому дали УШИ дать ДЕНЕГ 3. Тем кому дали ДЕНЕГ дать МОЗГИ и все конкурса : 4. Метро до работы - Вот он запариться копать в Омске метро )))
Гость
Изменить восприятие мира, научиться жить в ладу с собой и миром.
Гость
.. а ничего заказывать не стану.. . не в ресторане...)))))
Гость
мудрости
Гость
1.теперь ты работаешь на меня.. . 2.твоя доля 20% 3.остальное завтра в офисе
Гость
Я попросил бы волшебника- Очистить мою карму (и здоровье улучшится заодно от этого) Многократно усилить мою харизму)))) ) (ноу комментс)))) ) Дать мне просветление (или сознание мне расширить)
Гость
Вадик, сделай всё, что считаешь нужным.. . я тебе полностью доверяю...
Гость
я только не волшебнику открою секрет ))) сама себе волшебница )))
Гость
Как шо???? Ишшо пива! , потом ишшо к пиву, и ишшо пива!))
Гость
Чистый воздух, родниковую воду и яблоневый цветущий сад.
Гость
не скажу)
Гость
денег здоровья и любви,