Посоветуйте интересную книгу или несколько по эзотерике.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое мировозрение перевернула (и не раз) книга А. Сидерского "Третье открытие силы". Рекомендую)))
Гость
Рамта- Белая книга. Турбосуслик- Леушкин
Гость
Алексей Клизовский"основы миропонимания новой эпохи"; Вадим Зеланд "Яблоки падают в небо" , Лобсанг Рампа: "Ты вечен"..
Гость
"Эзотериковедение. " Учебник для 5 класса. "Эзотерика как она есть. " Книга для внеклассного чтения в 5 классе. "Биографии эзотерёхнутых людей". Серия ЖЗЛ.
Гость
Элизабет Хейч "Посвящение" - эзотерика в художественной форме. Лин Бао "Тайна летающей женщины" - аналогично.