И при чом тут бох?
И при чом тут бох?в йоге есть метод чудотворения путем остановки дыхания-перед снисхождением огня на пасху верующии ждут ево "дыханье затая"(верующих в это милионы-если не более),и получаица,человек сам(!)зажигаит этот огонь,согласны?
Ответ(ы) на вопрос:
Бох не имеет отношение к этому событию Бог имеет, в каждом есть его очень маленькая частица
По моему скромному, православному мнению, всё-таки есть чудеса на свете) ) Йога - не имеет никакого отношения к Богу, а даже наоборот: йога и Бог- это вещи глубоко противоположные и несовместимые. Ну Бог нас создал и сделал нас такими, какие мы есть. По природе своей нам свойственно дышать. Если мы не дышим, мы противимся природе. Так же, когда мы не едим (в йоге такое тоже бывает) . Поэтому не дышать, не есть и т. д. это тоже может быть грех. Хотя тут может возникнуть много противоречий. А так в жизни же есть много чудес, которые люди не ожидают и тем не менее они случаются. http://www.pravoslavie.ru/press/060421133701.htm Вот.)
Создатель