И про самый ужасный грех спросить нельзя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему же нельзя. Главных грехов всего семь: гордыня, скупость, блуд, зависть, неумеренность в еде и питье (обжорство и пьянство :-) ), неправедный гнев (раздражительность и ругливость :-) ), лень. Гордыня на первом месте.
Гость
Самый ужасный грех-о котором стыдно сказать на исповеди (именно о конкретном поступке)
Гость
ну почему же... Цитата из Библии: "корень всех зол сребролюбие... "(1Тим. 6:10) Хотя нет греха большого или малого, есть просто зло и его все в состоянии распознать, только надо помнить, что человеком быть не грех.
Гость
Не думай, что он ужасней Всех, о которых не говорили вслух)
Гость
Об этом только на исповеди-Богу, а вы кто?
Гость
Зачем тебе о них знать ???живи спокойно.... спать будешь легче..