И расточатся врази Его... вразей - 96% населения, верующих - не более 4%... меньше br больше геноцид

И расточатся врази Его... вразей - 96% населения, верующих - не более 4%...
геноцид
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
считаю, что вразей его намного больше, ведь сколько поколений людей жило в Дохристианскую эпоху! Их даже не предупредили, что всех сошлют в геенну огненную! ) Точно геноцид, причём изощрённый)
Гость
и вам прийдет конец
Гость
http:// lurkmore.ru/95%
Гость
Подметили точно. В аду тесно от грешников, а в Раю праведники живут в отдельных обителях. Потрудитесь, если хотите в Раю жить, как праведники.
Гость
У Вас ложные сведения. . Одних только христиан около ДВУХ миллиардов.. *)))
Гость
Опрос ВЦИОМ (15–16 октября 2005 г. Опрошено 1600 человек в 153 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%, http://wciom.ru/?pt=50&article=1915). Число верующих в Бога возросло за год с 52 до 58 процентов. Верующих в судьбу стало меньше с 40 до 35%%. Ни во что не веруют 14%. В воздаяние за грехи веруют 24%.
Гость
хляби?? небесные
Гость
Ну это Вы, батенька, со зла - насчет четырех процентов....: -)