И снова я ищю онлайн игру:)))) Основновные требования внутри! Пожалуйста соблюдайте их!
И снова я ищю онлайн игру:)))) Основновные требования внутри! Пожалуйста соблюдайте их!И так как я писал у меня довольно высокий пинг и мне нужна такая игра в которой пинг не особо требователен(у меня порядка 200-800 скачет). Игра должна иметь сравнительно не большой клиент(в упакованом виде не более 1гб(это уже придел ибо обьем трафика в месяц у меня 5гб и могу позволить себе тока 1гб).
Тип игры не особо важен но главное чтобы там присутствовало Пвп(ибо это фан:))). Пожалуйста когда указываете игру не отписывайтесь тяп-ляп, а напиши про нее короткое описание, укажите язык игры и есть ли возможность русского языка в ней, дайте официальный сайт игры и желательно ссылку на скачивание.
Играл в такие вот игры и не больше их пожалуйста не предлагайте: Time Zero, Total Influence, Пиратия(но в нее когда был другой провайдер.
Forged by chaos- мне предлагали вот эту игру, но она есть на английском, но это не особо беда. Я чет не заметил где в ней скачать клиент, есть ли русский офф сайт или же фан сайт?
Заранее спасибо!
P.S. Если вы уже видели мой пост на эту тему, то скажу две вещи:
1. На сайте люди сидеть сутками не могут поэтому может кто-то еще посоветует игру.
2. Кто ищет, тот всегда найдет:)))
Заранее спасибо!
2. Кто ищет, тот всегда найдет:)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты сам ответил на свой вопрос: пункт 2. Кто ищет, тот всегда найдет:)) ) Ищи и ты найдешь :-)
Гость
максим иди уже делай уроки или готовься поступать куданить