У "Метро 2033" системные требования на много выше чем у "Зова Припяти"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, игра со слишком линейным сюжетом, кроме графики, ничего интересного не нашел! Играть 6 часов, после чего интерес пропадает, не так, как в Сталкер! А вот с требованиями переборщили... http://www.sgames.ua/igra/metro-2033-the-last-refuge/
Гость
Если будет процессор 4-х ядерный, видюха начиная с GeForce 9600GT оперативки больше чем 2 Гига то на высоких настройках поиграешь без проблем.
Гость
Намного выше!
Гость
Про требования типа 8Гб памяти - рекламный ход. У меня 8 Гб памяти и игра не юзает даже половины от того, что написано. А вот карта не ниже, чем 260 - правда, хотя все зависит от разрешения.
Гость
У меня лично Athlon 64 3200+ одноядерный. И игра отлично идет на Windows 7. Оперативки 2 Гб. Может видеокарта помогает. HD4850. Настройки по максимуму. Игра интересная. Слабенькой не показалась.
Гость
типа -доом 4 и 1 0 - только переработанная
Гость
Минимальные системные требования: Двухядерный процессор (Core 2 Duo или что-нибудь получше) ; Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 / NVIDIA GeForce GT220 или что-нибудь получше; Оперативная память: 1GB; Рекомендуемые системные требования: Любой четырехядерный процессор или двухядерный процессор с частотой 3.0+ GHz; Видеокарта с поддержкой DirectX 10 (NVIDIA GeForce GTX 260 или что-нибудь получше) ; Оперативная память: 2GB; Оптимальные системные требования: Процессор Intel Core i7; Видеокарта от NVIDIA с поддержкой DirectX 11 (NVIDIA GeForce GTX 480 / 470); Оперативная память: как можно больше (8GB+); «Быстрый» HDD или SSD;
Гость
Требования то выше... да вот игра... всего лишь от девери к двери... при отличной графике.... слабенькая игра!
Гость
выше, гораздо, я вот с гигом видюхи, 3 гб оперативки и четыре отличных ядра играю на средних!