И снова в школах началась работа. Учителя об... новое, напоминают забытое. А ребята, большие и ......, {читать, писать, слушать}. Завтра мы опять .... срочно даю 20 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм. Тут надо ж о лгл подумать......
Гость
Учителя обращают внимание на новое , напоминают забытое .А ребята большие и поумневшие .Завтра мы опять соберемся , чтобы обсудить наш праздничный концерт.