И сон и явь все говорит ,что скоро вы умрете,,,,что будете делать????7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душа человека бессмертна!
Гость
Ау.. . Киргуду, какие то у тебя очень мрачные и писсимистичные вопросы, можно подумать, что ты умирать собрался вот и спрашиваешь у всех совета.
Гость
Снизь скорость!
Гость
Это душе решать...
Гость
Ну, ситуация не безнадежна. Может это просто предупреждение. Чтобы вы что-то изменили в своей жизни! Надейтесь на лучшее. Всех благ!