И так Шаг за шагом... Сто тысяч миль...Миллиарды секунд, и Сердца ударов Ритм...а что мы в Дорогу с собою берём??? -

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну Всё что захотите. Можно и друзей.
Гость
Три вечных спутници: веру, надежду и любовь. И тогда дорога не кажется такой извилистой и трудной.
Гость
Ничего... и Всё.... у кого то и пустота внутри... а у кого и вселенная... . кто и с большим грузом.. а кто летает... .
Гость
Мы Странники в долгом и трудном ПУТИ Что одним словом "Жизнью" зовём.. . То в Лабиринтах Сомнений кружим.. . То у Развилки стоим... то Одиночества роем Ров. . Трудна та Дорога Жизни Судьбы.. . Ничьих впереди не видно Следов.. . И Указателей нет на этом Пути.. . Гадай, не гадай - ЭТО ПУТЬ К СЕБЕ. . А что мы в Дорогу с собою берём - Зависит только от нас всегда. Страх? Недоверие? Маски лиц? Или.. . Спокойную Мудрость и Радость Дня? И так Шаг за шагом.. . Сто тысяч миль.. . Миллиарды секунд, и Сердца ударов Ритм.. . "Что делать? "... "Как жить? "... "Быть иль Не быть? ".... Сто тысяч вопросов себе.. . и другим.. . Но в том каменистом краю бессчётных Дорог Есть для уставших такие места, Что как ОАЗИС для нашей Души.. . Это те, кто нас любят. Это - ДРУЗЬЯ!!!
Гость
Миллиард секунд это 31 год. Кто то за 31 год сделал много, а кто то 62 года просидел на скамейке. Кто то сгорел, оставив ярки след, а кто то всю жизнь смердливо тлел. О ком то слагают стихи и песни, а кто то будет лежать в земле, с холмиком без камня. В каждом свой мир. Компас, указывающий направление. Звезда в небе. Огонь в степи. Свет маяка.
Гость
И так шаг за шагом, сто тысяч миль- пройти хочу с любимым.. . Миллиарды лет, секунд и сердца ритм услышь, прошу любимый.. . А что в дорогу мы с тобой возьмем, чтоб жизни путь был не напрасно прожит.. . Простое счастье, - женское, мужское, в чем разница, не в сель равно.. . Одно хочу просить, коль кто-то слышит, тот путь с тобой закончить наяву и в судный день сказать тебе "любимый",одним тобой живу, одним тобой дышу.. .