И так в ад Христос сошел сразу после своей смерти и пробыл там два дня и на третий день воскрес? Зачем Иисус попал в ад?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До Христа все умершие находились в аду (место пребывания мертвых) . После смерти Христа ад разрушен и настало новое время! Своим присутствием в аду Господь это засвидетельствовал и дал надежду на спасение!
Гость
В аду есть блэкджек и шлюхи. Может, ему там весело было?
Гость
Экстрим млин.
Гость
получить нужную порцию адреналина. Знает ведь, что на экскурсии.