И таки на какого червя идёт золотая рыбка?
И таки на какого червя идёт золотая рыбка?Обрыдло работать! Халявы хотца!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неводом ее, неводом. . она же золотая, червями не питается, бубнами, бубнами. . привет тебе сказочный :)
Гость
сострадание ей не чуждо. вспомним : - смилуйся государыня рыбка! пуще прежнего моя старуха вздурилась, cо свету меня старика сживает
Гость
пообещай исполнить ей три желания.. . ... это для начала.. . потом.. . до конца жизни исполняй три желания.. . ... (а ты думал, что она разбежится и начнёт тебе исполнять? ) ... (это шутка!... спроси ещё разок.. . тогда и другой ответ будет... ) ;-))
Гость
Уууу... таки сначала червя... потом невод... зарасывать.. потом ловить... а старуха мозг выносит... и это халява?!!! это издевательство!!!)) ) мож просто... на пензию пойтить?! ! ток... на волшеную палочку до пензии-то заработать.. и пойтить!!!)))))))) ) Привет предпенсионный такой!!)))
Гость
Неправильную рыбку ты лавить сабрался старче! ) При нижылании работать требуицца лавить щуку! ------------- щука идет на видро алавянае!)))) или дирявянане... запамятавала я уже)))
Гость
эх, старче! только на сети ...О-БАртера идёт та рыбка) ты ж, наверна, еще не позабыл, шо се означает) ей -то, небось, тоже работать обрыдло! халява золотой снится.... за исполнение трех старческих желаний!)
Гость
Совершенно серьёзно: халявы нет у каждого из нас, потому что мы не совсем точно представляем себе, чего хотим. Стоит только захотеть (сильно) чего-то конкретного, как сразу появиться желание РАБОТАТЬ и получить это конкретное. :-) ХИ!
Гость
ха, на чирвя со-мнений! т. е. каждый засовуваит сваё мнение сибе в задницо, пака не клюнул жариный питух!
Гость
На золотого ТЕЛЕНКА . Настоящий халявщег был Остап.
Гость
на старика из скази Пушкина...
Гость
ну если уже золотая рыбка у вас " ходит"...то в отпуск точно пора...))))
Гость
На старуху, которой нужна проруха.
Гость
На старого деда.
Гость
Бесполезно, мутировала, только мечтает и желания загадывает.))))
Гость
на навозного. придется покопаться в г.. рунте...
Гость
Хочешь поймать золотую рыбку - умей ака червяк извиваться, завораживая рыбу и маня в пропасть супа через путь крючка))
Гость
Она червяками не питается. Плетите сеть.