И тем и этим ?+

И тем и этим ?+По телику смотрел„ Афганистанский Идол" выбирали певцов ,одна девушка почти дошедшая до финала позволила себе ,немножко потанцевать на сцене и снять платок,её главный (священник) предал анафеме,и молодёж того мнения что её нужно камнями забить нафиг,это нормально или-же всётаки средневековая дикость ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну что поделать если у них культура застыла на уровне средневековья? Тут ничего не поделать. Только эволюция может быть выведет их на уровень человека человечного. Это дикие люди. Тут не применимы понятия наших норм. Это всеравно что спрашивать нормально ли то что крокодилы жестоко сьели антилопу...
Гость
Самое любопытное (я общалась на форуме) , что целиком и полностью девушки тамошние поддерживают этот акт. И лично каждая про себя почти все говорят, что это было бы справедливо.
Гость
Дикость!!! Жизнь даётся БОГОМ! И кто. давал право людям, ЕЁ отбирать? У ЧЕЛОВЕКА вообще такого права НЕТ!
Гость
надеюсь, не забьют, жалко девчонку
Гость
а у вас на улицах не дикость ? не насилуют девочек пьяные европейские культурные мужики разве каждый день не открываются новые бардели? Что ты пристал к Исламу В своем доме чистоту не можешь навести не лезь грязными руками в чужой дом
Гость
ну и на фиг.... вали из такой страны если хочешь бедрами трясти...
Гость
Лучше сжечь на костре
Гость
дикость конечно....
Гость
Это ещё цветочки, в Иране недавно только под большим давление отменили забивание камнями мать двоих детей, правда смертную казнь не отменили, дикие люди.
Гость
Вот до чего доводит слепая вера.
Гость
Забить камнями освященными РПЦ
Гость
Так это же Ислам. Мирная религия. Ты что.
Гость
Муфтию виднее ...
Гость
Мракобесие
Гость
это ппц
Гость
забить ее конечно камнями а как же