И темный лес, скл..няясь, дремл...т Под звуки песни с...л...вья. Вн...мая песням, с б...р...гами, Л...скаясь, шепч...тся река. И тихо слыш...тся над нею Веселый шел...ст трос...ника. Напишите проверочные слова к пропущенным бук...

И темный лес, скл..няясь, дремл...т Под звуки песни с...л...вья. Вн...мая песням, с б...р...гами, Л...скаясь, шепч...тся река. И тихо слыш...тся над нею Веселый шел...ст трос...ника. Напишите проверочные слова к пропущенным буквам пж.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тростник,шелест,слышатся,ласкаясь,шепчатся,внимая,берегами,соловья,дремлет.