И только заячьи следы на снегу далекий перелет какойто птички мгновенно вспорнувшей с елки и уранивший в сугроб целую охапку снега говорили что жизнь продолжается тихая скрытная на не когда не умирающая до конца (Задание : Хара...

И только заячьи следы на снегу далекий перелет какойто птички мгновенно вспорнувшей с елки и уранивший в сугроб целую охапку снега говорили что жизнь продолжается тихая скрытная на не когда не умирающая до конца (Задание : Характеристика, Знаки препинания, )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И только заячьи следы на снегу, далекий перелет какой-то птички мгновенно вспорхнувшей с елки и уранивший в сугроб целую охапку снега, говорили, что жизнь продолжается, тихая, скрытная, но никогда не умирающая до конца. (сложное, невоскл, распр, повеств)