И тут уже бумага возмутилась?! А че орет? Стихи ей только снились!)))))
Ответ(ы) на вопрос:
,Белый лист чист и гол, гол и чист белый стол. белый свет стар и сед, видел все белый свет. видел все белый лист- чист бывал и нечист, молчалив и речист- все стерпел белый лист. видел Ветхий Завет, видел кляуз букет, вязь бухгалтерских смет и Шекспира сонет.. . тянет ногу кларнет, а ответа все нет: мне садиться за стол? он пока чист и гол. что вписать в белый лист? он пока гол и чист. это стихи марины хлебниковой, может и не совсем ответ, но мне очень нравятся
вспомнилась песь про " Аврору", - Что тебе снится крейсер Аврора, веселая такая как бумажный кораблик в весеннем ручье. Намокшая бумага, битинги и кнехты, пирс с любого борта и свет фонарей, промокших под ночным дождем. Наверно таким должен быть бумажный сон. Или вот.... ну там не очень интересно, хотя если поджечь то вполне сойдет.
Да, бумага возмутилась Но рука взялась писать Все стихи, что мне приснились Поздно, ей теперь орать!:)
А видела она наоборот, что сей листок помяли для нужд определенных, вот!
И снится будут как всегда Марать я буду интернет Свои постскриптумы писать За горсть похвал или монет
...Так подари ей пару тёплых строк, Ведь всё равно всё стерпит, всё не в прок...